Здравствуйте такой вопрос вчера по приколу друг позвонил с моего телефона одной проститутке она взяла

Здравствуйте такой вопрос вчера по приколу друг позвонил с моего телефона одной проститутке она взяла трубку она скинула номер телефона на который нужно было перевод деньги по итогу я не перевел и сегодня в 10 утра 21 ноября позвонил какой то мужик представился Евгением сказал что он представитель интимных услуг спросил вы делали заказ или нет я ему сказал я ничего не заказыал он мне в ответ выбирай у тебя два варианта либо мирно разайдемся либо мои ребята к тебе подъедут я бросил трубку, заволновалась и через 3 минуты перезвонил на этот же номер но номер уже мне автоответчик говорит заблокирован и что это значит я испугался и выкинул старую сим-карту и купил новую теперь хожу оглядываюсь помогите мне с вопросом Пожалуйста

, Анатолий, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

не нужно переживать. С точки зрения закона Вы ничего не нарушили.