Так вот возможно ли избежать наказания в виде лишения свободы?

Здравствуйте хотелось бы узнать проживаю в казахстане случилась такая ситуация мне 16 лет девушке с который я переспал 24 года .но все было по обоюдному согласию. но мама говорит что посадит ее почитав в интернете возраст согласия это 16 лет.так вот возможно ли избежать наказания в виде лишения свободы ?

, Данил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Уголовная ответственность наступает если одному из партнеров 15 лет и менее. В вашем случается нет уголовной ответственности.