Здравствуйте, мой сын находится в местах лишения свободы, мне нужно получить доверенность на приаатизацию, как это сделать удаленно?

, Анна, г. Братск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете позвонить в нотариальную палату того региона, где сын отбывает наказание и уточнить у них, какой нотариус закреплён за учреждением где находится ваш сын.

Далее, позвоните тому нотариусу и договоритесь с ним о выезде к вашему сыну для оформления доверенности. Текст доверенности нотариус подготовит сам, это входит в стоимость удостоверения доверенности.