Выдел долей после маткапиталу, в браке, трое детей, младшая несовершеннолетняя

Выдел долей после маткапиталу, в браке, трое детей, младшая несовершеннолетняя.

, Наталья, г. Курск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья!

В чем ваш вопрос?

При использовании МК вам нужно сейчас, я так понимаю, подготовить соглашение о наделении  всех детей и супругов долями. Для помощи в его подготовке вы можете обратиться к любому выбранному вами юристу сайта в чат.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.