Я работаю в школе воспитателем группы продленного дня, но не являюсь учителем начальных классов могу ли я делать с детьми уроки?

Здравствуйте меня зовут Мария Александровна. Я работаю в школе воспитателем группы продленного дня , но не являюсь учителем начальных классов могу ли я делать с детьми уроки ?

, Мария, г. Иркутск
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте, Мария! чисто по-человечески — да, и закон вы никакой не нарушаете

буду признательна за отзыв