Я полицейский, и моя медицинская санитарная часть пытается меня комиссовать, так как мне была проведена

Я полицейский, и моя медицинская санитарная часть пытается меня комиссовать, так как мне была проведена операция по удалению опухоли головного мозга, в результате которой у меня наступил парез левой части туловища, с момента операции прошло 4 месяца, и меня пытаются выписать, что бы в последствие комисовать, не смотря на то что левая сторона стала востанавливаться .Сколько я могу находится на больничном после проведения операции по удалению опухоли головного мозга?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут