Просто с чего начать, у зубного опись сделать или что?

Здравствуйте, я мобилизованный в отпуске мне нужно лечение зубов и удаление нескольких. По месту службы это невозможно, так как я лечу только под общим наркозом, проблемы с анестетиками, чуть не умер. Просто с чего начать, у зубного опись сделать или что? С верхней челюсти надо удалять 5-6 зубов, если их удалять, то надо и протезировать, а это долго. Прошу укажите направление, с чего начать.

, Nikita, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А чего Вы хотите добиться? Продления отпуска?

Nikita
Клиент, г. Москва
Я хочу лечения, если это возможно в военном госпитале, то я только за

Тогда Вам нужно обратиться в военный госпиталь.

В силу ст. 16 Закона о статусе военнослужащих № 76-фз от 1998 года

 Военнослужащие, граждане, призванные на военные сборы, и граждане, пребывающие в добровольческих формированиях, имеют правона бесплатное получение медицинской помощи, в том числе изготовление и ремонт зубных протезов (за исключением протезов из драгоценных металлов и других дорогостоящих материалов), бесплатное обеспечение лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, бесплатное обеспечение медицинскими изделиями по назначению врача в соответствующих медицинских, военно-медицинских подразделениях, частях

отказать Вам не вправе, при наличии документов о том, что Вы военнослужащий.