Муж не отдает ребенка, что делать?

мы с мужем в разводе с 2009 и не жили до развода три года, попросила его о помощи,когда сестра меня выжила из родительской квартиры.Он живет в Тульской обл. г.Богородицк и каждый раз я приезжаю а он не привозит ее и не дает видится,либо только несколько часов.прошло уже 4 года.Алименты он не платил,хотя я подавала в 2005.Я не знаю что мне делать помогите.

Я знаю что в суд я должна подать только на его стороне а мне это не удобно т.к.,мое постоянное место жительства Москва г.Реутов(я вышла 2-ой раз замуж,общих детей нет)

, Елена, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ. С заявлением в ФССП о выдаче постановления о расчете задолженности по алиментам с 2005 по 2009 год. А также в суд с иском об определении места жительства. В процессе может участвовать Ваш представитель по доверенности,  а направить иск с материалами Вы можете почтой.