Подскажите, пожалуйста, можно ли в комплексном центре социального обслуживания населения без лицензии оказывать услуги электрофореза, УВЧ, ультразвука?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли в комплексном центре социального обслуживания населения без лицензии оказывать услуги электрофореза, УВЧ, ультразвука? Медсестра - дипломированны

, Светлана, Луганск
Марина Кочурина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Перечисленные вами услуги относятся к лицензируемому виду медицинской деятельности по физиотерапии. Лицензия нужна.

Светлана
Клиент, Луганск
Добрый день!!! Спасибо Вам огромное за ответ!!! Мира, добра, здоровья!!!

Пожалуйста! Удачи Вам!