Очень много кредитов

у нас женой очень много кредитов и даже взял на родствеников мы плотили пока это удовалось но с ноябрья 2013года все стало сложнее и сложнее платить мы рады и не отказываемся платить .

, сергей, г. Воскресенск
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей, в чем состоит Ваш вопрос?

сергей
Клиент, г. Воскресенск

Вопрос в том что полностью кредиты не погашаем.Только вносим часть денег какие есть.Но платим всеравно и не укланяемся от звонков. финансовая ситуация у нас неулудшиться что нас ждет.

Сергей, лучше письменно попросить банк пересмотреть график погашения долга, отсрочить погашение. Если Вы нарушаете условия договора: график погашения, сумму ежемесячного платежа, то любое нарушение может отразиться повышением суммы пени, обращением в суд и принудительным взысканием.