Некачественный ремонт телефона Чтт делать

Некачественный ремонт телефона

Чтт делать

, Вероника, снт. Волга
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Предварительно напишите претензию, чтобы зафиксировать все фактические обстоятельства (когда сдавали, сколько заплатили, что именно не так после ремонта).

Если деньги не вернут или откажутся вновь ремонтироваться, обращайтесь в суд.

Если нужна будет помощь в составлении искового заявления, пишите в чат.