Взыскание расходов

Здравствуйте!Приобретаем квартиру по военной ипотеке,оплатили страховку(12.300 рублей),оплатили оценку квартиры(7.000 рублей). Теперь хозяйка квартиры якобы нашла покупателя с лучшим предложением цены.Можем ли мы вернуть потраченные деньги с продавца?Квартира покупается через риэлторскую компанию .Если можем,как нам это сделать?Спасибо за ответ!

, Константин, г. Арсеньев
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Константин, а предварительный договор вы заключали?

Взаимодействуйте также с риэлторами.

Константин
Клиент, г. Арсеньев

Здравствуйте,на счёт договора даже не знаю.наверное нет.С Риэлторской фирмой заключали

А вообще какой-то иной договор имеется на эти суммы? На основании чего вы договорились с хозяйкой оценить квартиру и оплатить страховку (страховку чего?)?