Здоасивтвуте прошли освидетельствавония на инвалидность в мае, документы все сдали терапевту, сроки

Здоасивтвуте прошли освидетельствавония на инвалидность в мае, документы все сдали терапевту, сроки очередного переосвидетельствания 1 июня, она документы подала 30 июня, комиссия ещё не проведена, какие последствия, и что делать

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут