Как получить сертификат на жильё, по чернобыльскому удостоверению

Здравствуйте,могу ли я получить сертификат на жильё по чернобыльскому удостоверению,из зоны отселения?

, Татьяна, г. Брянск
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

тут все зависит от того, с какого момента вы начали проживать в зоне отселения и являетесь ли вы сейчас нуждающейся в улучшении жилищных условий. Укажите эту информацию и вам можно будет дать ответ.