8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у нас в НСТ появились старшие по улице, сегодня ко мне подошла старшая, о

Здравствуйте,у меня такой вопрос,у нас в НСТ появились старшие по улице, сегодня ко мне подошла старшая,о которой я первый раз слышу,что она старшая по улице,она мне говорит я тебе сейчас дам документ, чтобы ты его подписала,документ о персональных данных,я отказалась какой-то тёте , подписывать документы,и ещё она сказала,что будет каждый месяц приходить ко мне в дом и фотографировать электросчетчик,имеет ли старшая по улице вообще приближается к электросчетчику,я отказалась её пускать на территорию своей собственности.

, Светлана, г. Новосибирск
Юлианна Гончарова
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Старшие по улице, а также их полномочия скорее всего были подняты вопросом на голосование НСТ и на собрании зафиксировано протоколом. Так что если это было решено большинством, то имеет полное право, уточните в своём правлении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте у меня такой вопрос Я состою на очереди на жильё
Здравствуйте , у меня такой вопрос , Я состою на очереди на жильё как сирота , но у меня уже есть дом купленный пол маткпитал общая площадь дома 44кв.м на 3 людей , могу ли я получить сертификат на покупку жилья как сирота или уже нет? Если нет то если я дарственную доли на ребенка своего напишу , у меня такая возможность как сертификат будет сохраняться?
, вопрос №4051555, Марина, с. Новое Дубовое
Уголовное право
Такой вопрос если меня вызывают допрашивают как свидетеля но еще суда не было имею ли я выезжать за границу?
Здравствуйте! Такой вопрос если меня вызывают допрашивают как свидетеля но еще суда не было имею ли я выезжать за границу? и могу ли дистанционно быть свидетелем ответьте пожалуйста очень важно мне знать
, вопрос №4051522, Гурбанов Турал, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте меня зовут Елена у меня такой вопрос мой сын встречается с девушкой ей 16 и ему 16 и она забеременела что делать и как быть спасибо заранее за ответ
Здравствуйте меня зовут Елена у меня такой вопрос мой сын встречается с девушкой ей 16 и ему 16 и она забеременела что делать и как быть спасибо заранее за ответ.
, вопрос №4051073, Елена, г. Москва
Жилищное право
3 меня такой вопрос если у человека прописка в Красноярском крае, а проживает в Бурятии, это так можно?
Здравствуйте . 3 меня такой вопрос если у человека прописка в Красноярском крае , а проживает в Бурятии , это так можно ? Ответьте пожалуйста.
, вопрос №4050600, Ольга, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте такой вопрос, у бабушки было двое детей, моя мама и дядя, дядя когда то очень давно был женат и у
здравствуйте такой вопрос,у бабушки было двое детей,моя мама и дядя,дядя когда то очень давно был женат и у него двое детей,когда он разводился он оставил дом детям и бывшей жене,бабушка не стала делать завещание говорила чтобы пополам между собой разделили,но делить нмчего не стали,потом дядя заболел и умер,его дети с ним уже лет пять до его смерти не общались совсем,теперь значит они хотят свою долю наследства.но ведь это не его жилье а бабушки .помогите пожалуйста мне как быть какие варианты существуют
, вопрос №4050527, константин, г. Краснодар
Дата обновления страницы 18.06.2023