Плюс педагог-психолог выполняет работу тьютора у ребенка с РАС на 0, 5 ст, по доп соглашению, на время отсутствия работника с 10.11.2021 по 30.06.2023

Добрый день. Какова продолжительность отпуска педагога - психолога в доо, если есть группа комбинированной направленности и 19 детей с ОВЗ. Плюс педагог-психолог выполняет работу тьютора у ребенка с РАС на 0,5 ст, по доп соглашению, на время отсутствия работника с 10.11.2021 по 30.06.2023.

, Анжела, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут