Рядовой Ластов, желая отомстить командиру отделения сержанту Носову за то, что тот не отпускал его в город

Рядовой Ластов, желая отомстить командиру отделения сержанту Носову за то, что тот не отпускал его в город, вечером в городском клубе во время танцев вызвал Носова на улицу, внезапно

несколько раз ударил его кулаком по голове и в грудь, после чего скрылся.

Дайте юридическую оценку действиям Ластова.

, Алина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут