8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но сотрудники следствия уговорили написать обоюдное согласие, чтобы не поставили на учёт по наркотикам

Мою родственницу изнасиловали, но при этом было употребление наркотиков по видео в телефоне, анализы не сдали. Ей тогда было 17 лет и насильнику тоже 17. Но сотрудники следствия уговорили написать обоюдное согласие, чтобы не поставили на учёт по наркотикам. В итоге девочка сейчас стоит на учёте в наркологическом диспансере. А этот мальчик сейчас остался безнаказанным и пускает разные слухи . Вопрос : можно ли подать повторное заявление об изнасиловании.

, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Татьяна!

Отказ в возбуждении уголовного дела отменяйте через прокуратуру, уточнив, что согласие получено обманным путем сотрудниками СК, чтобы не расследовать уголовное дело по ст.131 УК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, на бывшем месте работы не поставили отметку в электронной трудовой и не отвечают на сообщение, подскажите что сделать
Здравствуйте, на бывшем месте работы не поставили отметку в электронной трудовой и не отвечают на сообщение, подскажите что сделать
, вопрос №4094071, Виктория, г. Москва
700 ₽
Интеллектуальная собственность
С чего начать учёт и регистрацию результатов разработок?
Добрый день! Нужна консультация оп защите интеллектуальной собственности. Планируем разрабатывать рекомендательную систему для сенсорного торгового терминала, на основе анализа изображения с камеры: какой покупатель перед терминалом. В соответствии с этим будет выдаваться подборка товаров наиболее релевантные. Также далее будет развиваться рекомендательная модель на омниканальном принципе - объединение онлайн и офлайн каналов продаж и рекламы. С чего начать учёт и регистрацию результатов разработок?
, вопрос №4093862, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, помогите пожалуйста составить заявление на развод по обоюдному согласию
Здравствуйте, помогите пожалуйста составить заявление на развод по обоюдному согласию. 3 несовершеннолтених детей, раздела имущества нет, на алименты не буду подавать. Как это грамотно расписать
, вопрос №4091819, Алеся, г. Удачный
Наследство
Друг ушёл на сво, написал на меня завещание чтоб мало ли что не досталось сестре т.к она его сделала бомжом
Друг ушёл на сво, написал на меня завещание чтоб мало ли что не досталось сестре т.к она его сделала бомжом .
, вопрос №4090910, Владислав, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина только расписался в ПТС и ездил по дкп сейчас у него просроченный штраф за долго до моей покупки, могу ли я поставить на учёт без проблем?машину проверял без арестов.
, вопрос №4089757, Геннадий, г. Братск
Дата обновления страницы 09.05.2023