Здравствуйте, меня вызвали на разбор на 2.0 мск., при этом дали явку через два часа после разбора на 4.07 мск

Здравствуйте, меня вызвали на разбор на 2.0 мск., при этом дали явку через два часа после разбора на 4.07 мск. Правомерно ли это?

, Павел, г. Хабаровск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Павел.

Из вашего вопроса не совсем понятно, какой орган, в рамках какого процессуального законодательства Вас вызвал. Вам следовало бы уточнить свой вопрос, тогда мы сможем оценить действия вызвавших Вас лиц на предмет соответствия их действий законодательству Российской Федерации.

Если Вам вручался какой-либо документ о необходимости явки для разбора, то он может облегчить работу юриста.