Мой жених военный, свадьба у нас 3 мая может ли он сейчас написать рапорт на отпуск по семейным

Мой жених военный, свадьба у нас 3 мая может ли он сейчас написать рапорт на отпуск по семейным обстоятельствам и на отпуск основной так как мы ещё не в браке, и могу ли я смогу ли я купить авиабилеты по девичьей фамилии после брака

, Дарья, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дарья!

Может сейчас написать рапорт, вряд ли ему помешают это сделать. Но отпустить в отпуск или нет — будет решать командир.

Можете и по девичей купить — 30 суток на замену паспорта у вас.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.