Осталась прописана только его сожительница, но она на себя договор не переоформила из-за долгов по коммуналке

Есть муниципальная квартира моего отца, с ним был заключен договор найма, но он умер в 2012 году. Осталась прописана только его сожительница, но она на себя договор не переоформила из-за долгов по коммуналке. Она тоже умерла. Есть ли у меня какая-то возможность прописаться туда, оплатив задолженность по коммунальным платежам, если я ранее там временами проживала, но доказательств, кроме свидетельства соседей, нет?

, Мария, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Добрый день. Скажите у вас сохранился договор найма? Если вы готовы оплатить коммунальные долги, вопрос можно будет решить в вашу пользу. Где находится квартира? Напишите в личные сообщения.

Мария
Клиент, г. Москва
Долги оплатить готова, если есть возможность прописаться в эту квартиру и впоследствии приватизировать