Здравствуйте, отец моего ребенка перечислял деньги на мою карту по договоренности о том, что часть денег ему

Здравствуйте, отец моего ребенка перечислял деньги на мою карту по договоренности о том,что часть денег ему нужно будет перечислить обратно,что я и делала.Все доказательства есть,мы жили в гражданском браке и я с перечислинных денег оплачивала его кредиты и долги.Так же у нас подписано соглашение об алиментах у нотариуса на другую карту и счет.Когда мы разошлись образовалась задолженность по алиментам, являются ли деньги которые приходили и уходили на мою другую карту алиментами?( подписи,что это алименты отсутствует)

, Елена Самбулова, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Елена, добрый день.Это два разных вопроса, задолженность можете взыскать в судебном порядке, если ваш отец не захочет добровольно погасить по вашему требованию.В суде он может также сказать об алиментном соглашении и отдельной карте по долгам и алиментам.