Куда придет заказное письмо с извещением?

Добрый день. Какой адрес указывать в иске на развод, если адреса прописки и проживания разные? Куда придет заказное письмо с извещением?

, Ермолаева Полина Алексеевна, г. Бодайбо
Вероника Шилко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте Полина Алексеевна, указывается место регистрации и место фактического проживания.

В соответствии с п. 2, ч. 2, ст. 131 ГПК РФ, в исковом заявлении должны быть указаны сведения об истце: для гражданина — фамилия, имя, отчество (при наличии), дата и место рождения, место жительства или место пребывания, один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, серия и номер водительского удостоверения); для организации — наименование, адрес, идентификационный номер налогоплательщика; если заявление подается представителем, — также фамилия, имя, отчество (при наличии) или наименование представителя, адрес для направления судебных повесток и иных судебных извещений, один из идентификаторов представителя (для гражданина).

Ермолаева Полина Алексеевна
Клиент, г. Бодайбо
Спасибо. А куда придет письмо с извещением?

Расписка об извещении