Д но она отказывается забирать заявление что делать?

Здравствуйте, ударил девушку за то что у нее длинный язык оскорбление в мой адрес и ударил её она лежит в больнице написала заявление что делать? Прощения просил сказал оплачу лечение и лекарства и т.д но она отказывается забирать заявление что делать?

, Олжас Жолдас, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Раз лежит в больнице, вред здоровью есть, как минимум лёгкий, а то и средний будет, если дольше 21 дня пролечится.

что делать?

Если доказательств того, что это именно Вы ее били, достаточно, то готовиться к обвинительному приговору.

Елена Гулова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Олжас Жолдас!

Все зависит от тяжести нанесенных повреждений. Возможно, вам вменят Статью 6.1.1. Побои КоАП РФ.

В любом случаем, вам лучше примириться с потерпевшей.