И требуется ли диплом магистра для назначения на руководящие должности в данной сфере?

Здравствуйте! Могу ли я претендовать на должность инженера-конструктора 3-й категории (и выше, с учетом опыта), имея диплом бакалавра соответсующего профиля? И требуется ли диплом магистра для назначения на руководящие должности в данной сфере?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут