Сын работает в автосалоне работником склада, официально не устроен, при приеме товара было расколото лобовое

Добрый день. Сын работает в автосалоне работником склада , официально не устроен , при приеме товара было расколото лобовое стекло автомобиля, стоимость стекла теперь высчитывают из з/п сына, но он даже не подписывал никаких документов о мо. Это нарушение? И куда можно обратиться.

, Татьяна, г. Реутов
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Татьяна!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.