Здравствуйте, мне нужна помощь в заполнении ходатайства в суд

Здравствуйте, мне нужна помощь в заполнении ходатайства в суд.

ранее сотрудники ДПС написали мне протокол по 12.16 коап часть 4 (выезд на встречную полосу) а я совершил действие по этой же статье, только части 2 (поворот налево) теперь меня могут лишить прав.

нужна помощь

, Мухаммад, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Статья 12.16 КоАП РФ

Пункт 4. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, за исключением случая, предусмотренного частью 5 настоящей статьи, — влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

В ч.4 речь идет о нарушении правил остановки, стоянки. Какое ходатайство Вы хотите написать?