Сняли мои деньги с карты родители, без моего согласия, пока я был в больнице

Сняли мои деньги с карты родители, без моего согласия, пока я был в больнице.

, Алексей, г. Самара
Владимир Болдырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Необходимо уточнить Ваш вопрос. Вы сообщали вашим родителям ПИН код вашей банковской карты? Каким образом ваша банковская карта оказалась у ваших родителей?

Родители сообщили вам для какой цели были сняты денежные средства с вашей банковской карты?

Какие действия вы хотите предпринять в отношении ваших родителей? Привлечь их к уголовной ответственности? Какая сумма была снята с вашей банковской карты?