Меня зовут Анастасия.Помогите пожалуйста, я незнаю как выселить мужа из съёмной квартиры, плачу всё

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия.Помогите пожалуйста,я незнаю как выселить мужа из съёмной квартиры,плачу всё сама.Живёт со мной и с моими детьми,нигде не работает.Подаю на развод.Не могу его выселить,говорит не имеешь право,хотя есть своя собственная квартира и он там прописан,туда уезжать не хочет,не оставляет нас в покое.Спасибо.

, Анастасия, г. Альметьевск
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте Анастасия!  Попытайтесь договориться мирным путем. Спокойно объясните всю перспективу. После расторжения брака можете забрать ключи. Кто заключил договор с арендодателем? Если муж, то просто не платите и съезжайте. Если в договоре вы, то расторгайте договор и съезжайте в неизвестном ему направлении. Возможен конечно вариант с полицией или судом но они оба малоэффективны и потратите много нервов.