Как мне быть, могу ли я вернуть деньги по статье права потребителя?

В сентябре этого года я случайно оформил подписку на одном сайте у меня списало около 500 рублей, я связался с этой компанией и попросил отключить ее, проблем с этим не возникло. Однако, сегодня с моего счета списали 2500 все таже компания, на их сайте в соглашении написано, что деньги они не возвращают. Как мне быть, могу ли я вернуть деньги по статье права потребителя? Скриншоты списаний и ответа об отключении присутствуют

, Виктор, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут