Попал в дтп, скорая увезла там взяли кровь, без направления на медецинское освидетельствование, посое чего домой пришел сотрудник гибдд и составил протокол о направлении на мед

Попал в дтп , скорая увезла там взяли кровь, без направления на медецинское освидетельствование, посое чего домой пришел сотрудник гибдд и составил протокол о направлении на мед. Освид. Я согласился но сотрудник ушел я не куда меня не повез

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут