Я беременна у меня срок 22недель почти, могу ли я вернуть мужа с войны его призвали 21сентября?

, Людмила, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По словам Останиной, на встрече обсудили норму, при которой освобождаются от частичной мобилизации мужчины, имеющие жену, у которой срок беременности больше 22 недель, а в семье растут трое детей. Это по старой норме, уточнила она.

«Мы пришли к выводу, если жена имеет срок беременности больше 22 недель и в семье растут двое детей – это будет правильно», – сообщила Останина в своем Telegram-канале.