Имеет ли право администрация школы поменять четвертые оценки двоечников на тройки без согласия учителя-предметника, если в тетрадях учитель ставил поощрительные тройки, а в журнал реальные оценки?

, Ирина Негря,
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина!

Помимо общих стандартов, разработанных государством, школа принимает внутренний акт, в котором могут быть прописаны правила работы с бумажными и электронными дневниками. Поэтому сначала Вам стоит обратиться к Уставу школы и инструкциям

В разных школах своя практика: где-то учитель-предметник сам выставляет оценки по своему предмету, где-то классный руководитель выводит ведомость из электронного дневника по всем предметам для каждого ученика при при регулярной проверке бумажных дневников.

Если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь ко мне в чат.

Если мой ответ помог решить вашу проблему, вы можете оценить его "+" в интерфейсе системы.

Ирина Негря
Клиент
Спасибо

Если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь ко мне в чат.

Если мой ответ помог решить вашу проблему, вы можете оценить его "+" в интерфейсе системы.