Вселение в квартиру, которая является собственностью

Добрый день! После смерти мужа я и моя несовершенолетняя дочь получили в наследство однокомнатную квартиру(в которой дочкаа и прописана).Но проживание в ней невозможно,т.к. там проживает сестра мужа с дочерью.Решение суда о её выселении она игнорирует.Судебные приставы также затягивают решение данной проблемы.Подскажите как можно решить эту проблему? Спасибо.

, Ирина, г. Череповец
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте! уточните пожалуйста, чем мотивируют свое бездействие судебные приставы?