Имеет ли право Судья из Областного суда, забирать судебное дело и готовую (Посмертную Психиатрическую

Имеет ли право Судья из Областного суда, забирать судебное дело и готовую (Посмертную Психиатрическую Экспертизу) в суд, из Медицинского учреждения, назначенную в соседней области РФ, на платной основе.

А также является ли это нарушением, т.е., (Вмешательством Судьи) в дело, в Гражданском делопроизводстве.

, Аноним, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут