У меня под опекой трое детей, один ребенок круглый сирота, девочка инвалид и ещё одна девочка 4 лет, одобрили пособие с 8 до 17 на двоих, с 3 до 7 отказ был, как такое возможно

У меня под опекой трое детей,один ребенок круглый сирота,девочка инвалид и ещё одна девочка 4 лет, одобрили пособие с 8 до 17 на двоих,с 3 до 7 отказ был,как такое возможно

, Марина, г. Ангарск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Марина!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в связи с чем вам отказали в  этом пособии, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.