Как остаться на территории РФ больше 3-ех месяцев и что нужно чтобы иметь право на работу?

Доброго времени суток, скажите пожалуйста какие варианты есть того чтобы иностранный гражданин легально остался на территории РФ больше 3-ех месяцев по временной регистрации? И сможет ли потом этот человек работать на этой же территории РФ?

, Александр, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Александр.

Получить патент или разрешение на работу.

И сможет ли потом этот человек работать на этой же территории РФ?

Сможет.