Увольнение из школы

Здравствуйте. Я поступила на новую работу на должность учителя английского языка. Заявление о приеме на работу от 31 декабря. 9 января был первый рабочий день-педсовет, я отдала трудовую книжку. Но мне там не понравилось!я хочу вернуться на старое место. Как это сделать правильно?подскажите, пожалуйста!

, Кристина, г. Серпухов
Владимир Галушка
Юрист

Добрый вечер, Кристина.

         Из текста вопроса я сделал вывод, что Вы поступили на  «новую  работу»  в обычном порядке, самостоятельно, после расторжения предыдущего индивидуального трудового договора,  а не по переводу, по соглашению между двумя работодателями.   Если это так, то  «прозондируйте почву»  на старом месте;  если Ваша должность свободна и Ваш прежний работодатель согласен принять Вас на работу, то Вы (прошли уже это на практике) пишите заявление о расторжении индивидуального трудового договора, отрабатываете 14 календарных дней со дня подачи (с обязательной его регистрацией) заявления, получаете заработанные Вами деньги и трудовую книжку с  записью об увольнении, после чего трудоустраиваетесь  на новое старое место.    Никаких исключительных обязательств  по отношению к Вам  у администрации старого работодателя (где Вы ранее работали и куда хотите вернуться)  не возникают, то есть, на время Вашего отсутствия работодатель не обязан был сохранять вакантным  рабочее место (должность)  на случай, если Вы надумаете возвратиться.  Можете рассчитывать  только на удачу !