Предполагаемый подлог документов о аварии с неисправностью светофора из дорожного хозяйства (якобы на

Предполагаемый подлог документов о аварии с неисправностью светофора из дорожного хозяйства (якобы на момент аварии он был уже не работающий,хотя с видио в день дтп после него вовремя работ ГИБДД видно на сторонних регистраторах он работал), Фотошоп работающего светофора,на неработающий, в делопроизводстве (замазан работающий светофор,как не рабочий) . . Что делать ,куда обратиться? Чтобы приняли меры .и какое наказание может ожидать.

, Валентина, г. Москва
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Если есть реальные доказательства — попробуйте обратиться в УСБ (Управление собственной безопасности) МВД