Отрубили стояк холодной и горячей воды без акта и без аварии, что делать

, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Зависит от того кто это сделал. Если это сделала управляющая компания, то она действует по договору с собственниками и просто так лишать собственника воды не имеет права. Если причина отключения задолженность по оплате коммунальных услуг, а процедура отключения была нарушена, собственник может жаловаться в жилищную инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!