Потому что у меня не было возможности и были свои планы и договоренности с родителями и для было очень

Возможно ли подать иски на родителей с переходом на другое лицо (другого ребенка) который находился на их иждивении (большей частью за мой счет, за счет моего образования, благосостояния) если родители не предприняли каких либо разумных или адекватных шагов в решении каких либо административных и других препятсвий для возможности иметь устойчивую базу и полностью разоряли и разорили мое материальное положение (в течении очень длительного времени) а так же свое, и будучи в немощном состоянии и нуждаются в помощи, если предпринимают дальнейшие шаги разрушающую мою базу существования и возможности им как то помочь а требуют с меня деньги в интересах благостостояния вышеупомянутого ребенка (теперь взрослого человека) а я в результате данных действий нахожусь в экстремально сложной ситуации так же все данное отложилось и на моем здоровье и работоспособности. причем будучи сами очевидно недееспособными (решаться будет вопрос о разумности их действий на основании высокого возраста и т.д.) слабоумие) пытаются сделать меня психическим инвалидом чтобы завладев моей пенсией вложениями и долей "поддержать того ребенка" (разница во много лет) а меня принудительно лишить свободы в закрытом учреждении психиатрического типа и регулярно наносят с этой цели побои (удары по голове) .......я поехала заграницу у нас были отличные отношения и договоренности с родителями. относительно моих вложений и недвижимости я никогда не собиаралсь никуда на постоянное место жительство. На воспитании моих родителей оказался маленький ребенок. Сначала они стали отдавать мои вещи, требовать с меня поддержки, только обещали мне (я и им помогала в мере возможного) и стали обманывать и чинить препятсвия и все отбирать и не соблюдать договоренности. Сначала в меру, по мере пребывания данного ребенка в доме родителей они стали с меня все больше требовать очень негативно относиться, никаких шагов для моего благополучия (разумных, сдавать мою комнату в квартире где никто не проживал или других вопросов) не предпринимали. Со временем это стало переходить нормы (безлимитное требование денег, обман и очень плохие высказывания в моем отношении) .... стали на до мной издеваться не понятно по какой причине ненавидить. требовать астрономические суммы, обманывать с договоренностями не пускать домой, якобы я приревновала. Потом обманули подделали подпись. Не пустили домой после того как у меня закончился контракт заграницей, все средства предназначеные для покупки недвижимости и мое образование а так же их поддержку ушли в данном направлении так как их средств и средств матери ребенка не хватало на содержание. Хуже всего обман и препятсвия и ненависть с параноидальностью развившаяся за время моего отсутсвия в моем отношении которая стала выражаться во всех мелочах и сравнениях с данной девочкой. Все это сопровождалось требованием денег. До моих вопросов не было не времени не интереса. Просто обманули выставили и все отобрали. Потом стали наносить побои. Данной ребенок был к тому же удочерен сестрой матери, которая мошеница как в моем так и в другом отношении. Террерозировала и шантажировала данным ребенком моих родителей вымогая у них все что я зарабатывала и настраивая против меня, преднамерено вводя в заблуждения. Долгое время не работая, и завладев имуществом своего мужа с которым она развелась так как надеялась устроиться за мой счет она находилась на полном люксусном иждивении моих родителей (т.е. не впрямую за мой счет). Потому все же уехала, как планировала, но ребенка забрать отказалась (и шантажировала что она его отдаст) я как понимаю мои родители очень привязались, но со стороны того лица были преднамерено действия вымогательства всех средств в безлимитном размере и ПРЕДНАМЕРЕННОЕ ввождение в заблуждение моих родителей попытки развязать конфлик. Я долго не могла попасть домой. Мои родители кроме ненависти и обмана стали развивать параноидальные чувства что якобы я хочу причинть вред данному ребенку или что то сказать. Стали с меня требовать все больше средств, ставить препятсвия унижать оскорблять в особенности по сравнению с данным ребенком. Но потеряли в возрасте голову со временем и полный разум. .........Все это происходило на протяжении 24 лет. И происходит до сих пор. Это взрослое лицо, получившее за мой счет все, кроме того его мать которая в конечном итоге все же забрала девочку и все мои средства и ценные вещи и подбивала мать с отцом продать мою недвижимость и запереть меня в психушки вводила и вводит в заблуждение. (я не знаю точно отношений) у нее они со мной через много лет прекратились, когда я отказала в дальнейшем безлимитном финансировании ее и этой девочки и еще собак ее. потому что у меня не было возможности и были свои планы и договоренности с родителями и для было очень болезнены колкости и отношении и обман со стороны родителей, хотя я понимаю что их большей частью ввели в заблуждение, так как мать данного ребенка разрушила до основания и их финансовое благосостояние . (до этого были какие то суды в отношении недвижимости и клеветы в отношении моего отца когда я была маленькая) потом вдруг она воспылала пламенной любовью к моему отцу у которого был инфаркт. в особенности ее действия в очернении меня и выживаниии и вымогательстве были после очень отвратительны и прямое мошеничество и обман. Сейчас стоит вопрос на том же месте. Доказательства частично есть. Эта сестра матери (младщая) их отношений я не знаю. Мои родители продали жилье где я была прописана, отправили деньги на содержание данной девочки. Они все отдали и требуют с меня при этом отказываясь совершить какие то разумные действия в административных и других вопросах чтобы не подрывать мою финансовую базу и возможности помощи им и присмотра ухода за ними. Не смотря на то что эти неприятные разговоры о том "какая я дубье" и какая прекрасная и умная девочка (речь идет об астрономических суммах заработанных мной в молодости) они меня просто избивают и выставляют наносят побои чтобы получить за меня пенсия (забрали абсолютно все начиная с отверток импортных) из ума выжили полностью. Ими руководит "материна сестра" продалжает их обрабатывать и разыгрывать "любовь" и "семью" (исключив меня "как та которая поганая по отношению к моим родителям)..... Мои родители в почтенном возрасте "с головой уже очень серьезные сложности" которые начались очевидно лет 10 15 назад (по рассказам) "они от меня "отказались" (но правда бывают и белые промежутки, но речь тут только об одном какая я "дубье" " и какой прекрасный умный и хороший человек выросшая девочка" которая находится сейчас не с ними (в другой республике) и требуют с меня дальнейшие деньги ........ пытаясь в ее интересах лишить всего .. но там не разумное поведение не имеющее смысла не для меня не для самих же родителей..... а всем этим руководит данная женщина материна сестра (я не в курсе отношений данной женщины с выросшим "ребенком" ) но требуют с меня........ МОГУ ЛИ Я ПРЕДЪЯВИТЬ исК моим родителям (но с них я ничего не собираюсь кроме наших договоренностей брать) но такая несправедливость меня очень сильно задевает" они прожили жизнь разрушая всю мою базу существования во имя данной девочки.... все что у меня было ушло в "это" и уходит"......... я собираюсь в дальнейшем поддерживать и отца и мать так как нахожусь рядом и понимаю все но по правому пути эти побои которые мне стала в интересах ребенка учинять семья (причем зачинщицей всего была сестра матери) которая сейчас претендует на все и пытается от меня избавиться. (Но ранее она террорезировала мою мать что она отдаст этого ребенка, у мамы параноидальность, что я хочу навредить данной девочке поэтому много между отношениями данной женщины с девочкой я не знаю отдала она не отдала)..... Какие есть возможные пути, потому что действительно вся моя жизнь ушла в создание жизненых условий и всего от и до данной девочки (сейчас взрослой женщины) которую я даже и не знаю практически так помню несколько эпизодов, я так обиделась на мать и отца что не приезжала 20 лет и потом , что они не помогли и даже не услышали в трудной ситуации когда за границей возникли сложности и сейчас пытаются лишить меня всего (но с переменной настроения, там чужие уже влияют на разум).......Какие шаги я могу предпринять в отношении исков к моим родителями и могут ли данные иски перейти на данную женщину (девочку) если все мои средства были затрачены на ее содержание, а я повидимости в ближайшее время по состоянию здоровья не смогу себя обеспечивать, родители слишком старые чтобы что то понять или их было возможно вразумить е чему либо. (За год до того как сделать удочерить ребенка тетя сделала мне аборт, после этого удочерила и заствляла меня (но моя мама добровольно) работать на данную девочку в ущерб своей учебе развитию. А потому все вымогла и прекратила контакт. Данное она делает с матерью и отцом. Но мать и отец действительно уже не понимают ни кто их дочь ни кто есть кто не как и что, только моментами вспоминают наши договоренности. Я ХОЧУ ПОДАТЬ ИСКИ. КАК?

, ЖУЛКОВСКАЯ татьяна сергеевна, Ташкент
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут