Правильно ли это или можно это оспорить?

Доброе утро.меня зовут Евгений.и у меня такая ситуация: вот я сейчас устраиваюсь на работу и здесь учитываются полярки (северные надбавки),у меня получилось что я отработал 2 года и 10 месяцев в Ухте.за этот период мне насчитали лишь 20% надбавки.правильно ли это или можно это оспорить?!

Сейчас мне 32 года,а на момент устройства и работы в Ухте было 29 лет.

Сейчас устраиваюсь в организацию в Новом Уренгое.на предоставленную справку с места работы о том,что мне была начисленная Северная надбавка в размере 30% новый отдел кадров не устроила.

заранее спасибо.

  • F42AA4FD-1FB3-4BA4-A436-CBD33503B939
    .png
, Евгений, г. Братск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, любое нарушение законодательства можно оспорить.