И сколько это будет стоить такое соглашение?

хотим с супругом заключить мировую у нотариуса по разделу квартиры и выплаты алиментов после чего подать исковое о разводе. возможно ли это? и сколько это будет стоить такое соглашение?

, Лина, г. Энгельс
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете оформить Соглашение о разделе имущества и Соглашение об оплате алиментов до обращения в суд о расторжении брака.

Стоимость вам необходимо уточнить у любого нотариуса вашего региона (можно по телефону), так как тарифы нотариусов разные для разных городов.

В любом случае каждый из документов обойдётся вам в сумму примерно от 15тыс рублей.