Уволили нахожусь в дикрете

Здравствуйте я нахожусь в дикрете ребенку 2 месяца работала в клиненговой компании и меня уволили 31 декабря сказали что кончился срочный трудовой договор работала по трудовой и дело в том что я подписала приказ об увольнении ,мне есть смысол подавать на них в суд и чтобы они меня востановили????

, татьяна, г. Пыть-Ях
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Татьяна.

То, что Вы подписали приказ об увольнении — то смысла уже подавать нет, если Вы собственноручно подписались под увольнением по собственному желанию. Но если увольнение ИМЕННО по окончании срочного трудового договора — тогда смысл есть.

С уважением!