Вопрос меня уволят без отработки?

Здравствуйте, я сейчас на больничном, и хочу уволиться, чтоб не отрабатывать 14 дней. Вопрос меня уволят без отработки?

, Олеся Александровна, г. Сыктывкар
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Работник должен уведомить работодателя о предстоящем увольнении не менее, чем за 14 дней (во время испытательного срока не менее, чем за 3 дня). Отсчет начинается со следующего дня после уведомления.
больничный засчитывается в данный срок.