Жалоба на работодателя

Как грамотно написать жалобу на работодателя, который не хочет рассчитаться с работником?я проработала у индивидуального предпринимателя почти четыре месяца , так как в моих услугах больше не нуждались меня попросили, трудовой договор заключали без даты, официально оформлять не хотели, работала по двенадцать часов в день, сверхурочные не оплачивались.При просьбе рассчитаться, мне сказали, что высчитают недостачу.Хотя изначально я работала в интересах работодателя.

, Октябрина,
Светлана Зинатуллина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Октябрина! Не сочтите за грубость, но грамотно написать жалобу на работодателя и подать ее в трудовую инспекцию Вам поможет юрист в ходе очной консультации. Можно еще попробовать переадресовать вопрос на данном сайте в платном режиме.

С уважением, Зинатуллина Светлана.