Необходимо составить жалобу в федеральную антимонопольную службу

Необходимо составить жалобу в федеральную антимонопольную службу. Невозможно подключить участок к электросетям

, вера, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Вера! Жалобы в федеральную антимонопольную службу России составляются и рассматриваются в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
       Готов помочь Вам составить жалобу в федеральную антимонопольную службу РФ и проконсультировать по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин