Например: регистрация в Нижнем Новгороде, а убежище получить в Татарстане?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли получить временное убежище с регистрацией в другом регионе? Например : регистрация в Нижнем Новгороде, а убежище получить в Татарстане? Заранее спасибо!)

, Дмитрий, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, так не получится на миграционный учёт по месту пребывания в регионе получения потребуют встать.