Что мне делоть если я биремина в 17 лет не чего не будеть с парням и мама папа моими

, Омина, г. Оренбург
Павел Смола
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Возраст сексуального согласия в Российской Федерации составляет 16 лет (ст. 134 УК РФ). Если вам сейчас 17, то вы забеременнели не ранее 16-летнего возраста, следовательно, ваш парень не будет привлечен к отвественности вне зависимости от его возраста.
Ваши родители не подлежали бы привлечению к ответственности даже в случае, если действия вашего парня были бы признаны нарушением закона, и уж тем более не подлежаьт в вашей ситуации.