Ст 119 угроза убийством без причинения вреда здоровью в отношении супруги при наличии у меня рецедива что мне за это грозит?

, Арман, г. Оренбург
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Перспективы зависят от конкретных обстоятельств дела и позиции Вашей супруги, а также наличия детей, Вашего трудоустройства, характеристик участкового...

Если Все положительное, то есть шанс, что суд назначит наказание с применением ст. 73 УК РФ, то есть условно.

Прошу оставить отзыв.